Вакантные места для приема (перевода)

1. Положение об организации учета детей, подлежащих обязательному обучению в образовательных учреждениях Быковского муниципального района Волгоградской области.
2. Изменения в положение об организации учета детей, подлежащих обязательному обучению в образовательных учреждениях Быковского муниципального района Волгоградской области.
3. Приказ Минобрнауки России от 22.01.2014 N 32 "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования".
4. Постановление об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги.
5. Информационное письмо об устройстве детей с ОВЗ.
6. Письмо о приеме в первый класс.
7.Информационные материалы о приеме в первый класс.

ВНИМАНИЕ!
1.
С 1 февраля 2019 года начнется прием заявлений от родителей, чьи дети пойдут в 2019-2020 учебном году в 1-ый класс в МКОУ "Быковская СШ №1". Заявления принимаются от жителей территории, закрепленной за образовательным учреждением.
2. С 1 июля 2019 года начнется прием заявлений от родителей, чьи дети пойдут в 2019-2020 учебном году в 1-ый класс в МКОУ "Быковская СШ №1". Заявления принимаются от жителей территории, не закрепленной за образовательным учреждением.
3. Если Вам предстоит отправить ребенка с нового учебного года в первый класс, одним из этапов станет подача заявления в школу. Это можно сделать как лично в определенные приемные часы, так и через интернет в любое удобное время. Записать в школу онлайн можно при помощи портала Госуслуг.

Обратите внимание, что данная услуга доступна не во всех регионах России.

Процедура записи ребенка в школу онлайн через портал государственных услуг

1.   Для того чтобы воспользоваться услугой записи ребенка в школу через интернет заходим на портал, введя логин и пароль, полученные при регистрации.

2.   В Каталоге услуг переходим к разделу «Образование», затем выбираем «Запись в образовательное учреждение», пункт «Зачисление в образовательное учреждение» и нажимает «Получить услугу»

3. Скачать инструкцию

Информация об учителях, организующих набор детей в 1-ый класс в 2019-2020 учебном году (скачать презентацию)
Примерная форма заявления в 1-ый класс.
Приказ о назначении ответственных за прием в школу
Приказ об организации набора обучающихся в первый класс на 2019-2020 учебный год
Приказ от 13 февраля 2019 г. о зачислении граждан в первые классы на 2019-2020 учебный год

Количество вакантных мест на 13 марта 2019 г.
Количество вакантных мест в 1-ый класс на 2019-20 уч.год