Порядок обжалования муниципальных правовых актов, принятых органом местного самоуправления

Обращение граждан

Уважаемые посетители официального сайта отдела образования, опеки и попечительства администрации Иловлинского муниципального района Волгоградской области!

Официальный сайт обеспечивает дополнительную возможность обращения граждан в отдел образования, опеки и попечительства администрации Иловлинского муниципального района Волгоградской области. Личное или письменное обращение  - по адресу: 403071, Волгоградская область, р.п. Иловля, ул. Буденного,53. Прием обращений производится ежедневно с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00. Телефон: 8(84467)5-15-32, факс 8(84467)5-13-41. Выходные – суббота и воскресенье. Кроме этого, начальник отдела  образования, опеки и попечительства администрации Иловлинского муниципального района Волгоградской области Светлана Олеговна Липина  принимает по личным вопросам граждан в среду с 10.00 до 12.00 и пятницу с 10.00 до 12.00

Порядок обжалования нормативных правовых актов и иных решений, принятых государственным органом, его территориальными органами, муниципальных правовых актов Вы можете посмотреть здесь

Электронное обращение на электронную почту отдела образования, опеки и попечительства администрации Иловлинского муниципального района Волгоградской области  edu.ilovlya@yandex.ru. Необходимо указать кому адресовано обращение, указать Ваш почтовый адрес, фамилию, имя, отчество и четко сформулировать вопрос (предложение, заявление, жалобу, проблему). Обращение, поступившее в Отдел по образованию, в том числе через Интернет, подлежит рассмотрению в течение 30 дней.

ВНИМАНИЕ! В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, и почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответное обращение не дается. (Федеральный закон РФ от 2 мая 2006г. № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации").

Вам также необходимо знать:
На обращение, в котором содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи, ответ может не даваться.

Написав обращение в форму обратной связи,  Вы даете  согласие на обработку персональных данных  только для   формирования ответа на Ваше обращение. Информация о персональных данных авторов запросов не передается третьим лицам,  соблюдая требования российского законодательства о персональных данных.