Л/о лагерь на базе школы "Светлячок"

Каникулы -  ответственный период в жизни школы. Необходимо заботиться о том, как проведут свой досуг обучающиеся во время каникул. Главной задачей для администрации и классных руководителей являлось создание условий для формирования потребности ребёнка к укреплению здоровья и успешному самоопределению в обществе.

В течение каникул с обучающимися проводяться следующие мероприятия:

1.При школе работаетоздоровительный лагерь «Светлячок» с дневным пребыванием детей. С детьми проводяться все запланированные воспитательные мероприятия. Проводились минутки здоровья («»Уход за зубами», «В гостях у Мальвины» и др.), спортивные состязания («Весёлые старты», «Спортивная эстафета»). Дети учавствуют в различных викторинах, конкурсах ( конкурс рисунков «Россия – Родина моя», «Вопрос-ответ» по ПДД», флешмоб «Мы маленькие звёзды», игра «Все сказки в гости к нам» и т.д.).

с 03.05.2019г. на базе школы начал функционировать л/о лагерь  на 25 мест