Информация и результаты ОГЭ и ЕГЭ

График консультаций выпускников 11 класса.

Подготовка к проведению ЕГЭ и ОГЭ 2020

Федеральные и региональные информационные ресурсы по подготовке к экзаменам:
www.fipi.ru

приказ ОООП № 10 __Перчень ППЭ на ИСобесед.
Рекомендации по организации ит собеседования для ОИВ в 2020 г.

информационный плакат GIA-9.
информационный плакат что запрещается на ЕГЭ.

пр-152 О проведении итогового собеседования в 2020 году..
пр-153 Об утверждении мест подачи заявлений на собеседование по русскому языку..
приказ ОООП № 146_ О проведении ИСобесед-2020 в Чернышковском районе.
приказ ОООП № 147 Об утверждении мест подачи заявлений. ИСобесед.

12. 02. 2020 года в нашей школе прошло итоговое собеседование по русскому языку для обучающихся 9-х классов.

Рособрнадзор подготовил новые видеоролики и плакаты о процедурах ГИА
 Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки подготовила новые анимированные видеоролики и плакаты, рассказывающие о государственной итоговой аттестации.
С их помощью выпускники смогут узнать об особенностях ЕГЭ по математике и иностранному языку, собеседовании по русскому языку в 9 классе, как зарегистрироваться на ЕГЭ и пересдать экзамены, правилах и процедуре ЕГЭ, заполнении бланков. Два видеоролика содержат советы для выпускников и их родителей, как лучше организовать подготовку к экзаменам.
«Рособрнадзор традиционно уделяет большое внимание разъяснению правил и особенностей экзаменационных процедур выпускникам и их родителям. Ежегодно мы обновляем и дополняем наши разъяснительные материалы, снимаем видеоконсультации по подготовке к ЕГЭ с участием разработчиков экзаменационных заданий. Надеемся, что они будут полезны и помогут будущим выпускникам лучше сориентироваться в том, что их ждет на экзаменах», - рассказал руководитель Рособрнадзора Сергей Кравцов.
Новые видеоролики опубликованы на Youtube-канале Рособрнадзора,
, плакаты – на сайте ведомства в разделе «Информационные материалы».

Буклет ЕГЭ педагоги.
Буклет ЕГЭ - дети.
Буклет ЕГЭ - родители.
приказ 135 Порядок организации и проведения итогового сочинения (изложения).
приказ 136 Инструкции по проведению итогового сочинения.
приказ 888 Проведение ИС-2019 в Волгоградской области.
приказ ОООП №125 О подготовке общественных наблюдателей при проведении ИС в 2019-2020 уч. году..
приказ ОООП № 140 О проведении в Чернывшковском районе ИтогСоч2019 г..
телефоны доверия и сайты.
/Дорожная карта по организации и проведению ГИА-2019.
Приказ "Об утверждении мест подачи заявлений для ИС и ОГЭ в 2019 году".
Приказ "О проведении проверки качества подготовки обучающихся 9 класса по русскому языку в форме итогового собеседования".
Письмо РЦОИ субъектов Р.Ф.
Приказ об утверждении пунктов проведения экзаменов в Волгоградской области в 2019 году.

Памятка родителям о ГИА.
скрин копия страницы сайта ФИПИ.
/схема ЕГЭ.
График обработки ГИА-11 основной.
телефоны горячей линии.
/апелляции.
В КАКИХ СЛУЧАЯХ МОЖНО ПОДАТЬ АПЕЛЛЯЦИЮ. /Информационное письмо комитета образования и молодёжной политики о сроках ознакомления и апелляции.pdf
/результаты.