Педагогический состав

ФИО

Дата рождения

должность

образование

предмет

стаж

категория

Год прохождения аттестации

Планируемый год следующей аттестации

Год прохождения курсов

Администрация

1

Филатов Александр Сергеевич

23.11.1981

директор

высшее

История, обществознание

11

1\1

29.11.2012

2017

2016

История, обществознание

2

Божко Людмила Петровна

30.09.1970

Зам. директора по ВР

высшее

История, обществознание

19

Соотв.

2015

2020

2014

Русский язык

 

 

3

Купрова Татьяна Евгеньевна

16.11.1971

учитель

высшее

Русский язык и литература

19

1

26.12.2013

2018

2017

4

Герасименко Лариса Федоровна

02.08.1976

Зам. директора по УВР

высшее

Русский язык и литература

21

1

26.12.2013

2018

2014

Математика, информатика

 

 

5

Рассказова Евгения Алексеевна

02.05.1978

учитель

высшее

Математика

6

Соотв.

2016

2020

2014

6

Оголева Александра Владимировна

13.03.1959

учитель

высшее

Математика

36

1

25.12.2014

2019

2014

7

Фомин Денис Сергеевич

16.12.1985

учитель

высшее

Учитель информатики

7

 

 

2017

2012

Физика

 

 

8

Журо Наталья Александровна

24.10.1959

учитель

высшее

Физика

 

28

1

26.12.2013

2018

2011

 

Химия, биология

9

Лопатин Игорь Николаевич

13.03.1978

учитель

высшее

Биология

Химия,

17

высшая

26.12.2013

2018

2017

Иностранный язык

 

 

10

Калюжная Елена Николаевна

19.07.1973

учитель

высшее

Английский язык

22

1

26.11.2015

2020

 2014

11

Величко  Юлия Михайловна

14.09.1983

учитель

среднее

Немецкий язык

7

 

 

 

 

ОБЖ, технология

 

 

12

Клевець Юрий Мигальевич

29.05.1971

учитель

высшее

Технология, ОБЖ,

география

17

1

28.06.2017

2022

2014

13

Плешакова Галина Никифоровна

03.11.1957

учитель

высшее

Физ-ра

33

1

26.12.2014

2019

2016

Начальные классы

 

 

14

Опрышко Татьяна Анатольевна

28.07.1969

учитель

высшее

Нач. кл.

29

высшая

24.12.2015

2020

2015

15

Юмагулова Елена Александровна

12.12.1966

учитель

Средн. Спец.

Нач. кл.

30

1

24.12.2015

2020

2015

16

Кабакова Татьяна Петровна

23.11.1969

учитель

Ср. спец.

Нач. кл.

24

 

 

2019

2014

17

Текучева Валентина Владимировна

04.09.1969

учитель

Ср. спец.

Нач. кл

29

1

12.12.2016

2021

2013

18

Какуша Елена Юрьевна

 

02.06.1967

учитель

высшее

Нач. кл.

30

высшая

24.12.2015

2020

2015

19

Тормосина Елена Ивановна

24.08.1969

учитель

высшее

Нач. кл.

29

1

26.11.2015

2020

2015

 

Воспитатель ГПД, ДО

 

 

 

20

Ахмедова Зухра Ибрагимовна

04.09.1967

Воспит. ГПД

высшее

 

23

1

25.04.2013

2018

2012

21

Баймашева Наталья Ергалиевна

03.09.1979

Воспитатель ДО

высшее

 

4

 

 

2017

2016

22

Бондаренко Татьяна Сергеевна

14.02.1988

Воспитатель ДО

 

 

7

 

 

 

 

Внешний совместитель

23

Гриценко Наталья Викторовна

25.061981

Учитель

 

высшее

Англ. язык

15